Home
Menu principale
Home
Modulistica
Coppa Primavera C5
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
Coppa Primavera C8
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
C. Primavera C5 - Classifica
Coppa Primavera C8
  P
CAR DEMOLITION3
ELICA CC3
CENTURIONI3
ASD INDIPENDENTI3
MONACO0
AC UPOLA0
F.C.GUNNERS0
S.ONOFRIO0
Tabella Completa
C. Primavera C8 - Classifica
Coppa Primavera C8
  P
CAR DEMOLITION3
ELICA CC3
CENTURIONI3
ASD INDIPENDENTI3
MONACO0
AC UPOLA0
F.C.GUNNERS0
S.ONOFRIO0
Tabella Completa
Miss Time 2019
Classifica
da a

Girone A
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) ALL ALL SCARS 4:1 
2 (2) MDF MDF 0:0 
3 (3) ASP ASPETTANDO GODOT 1:4  -3 

Girone B
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) RAP RAPP. R.O.M.A. 6:0 
2 (2) SQU SQUINQUIR3 0:0 
3 (3) TRASTEVERE C5 0:6  -6 

Girone C
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) ATL ATLETICO SAN LORENZO 3:2 
2 (2) TOR TORPEDO ROMA 0:0 
3 (3) ANT ANTICHITI 2:3  -1 

Girone D
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) BRC BRC CAFFE' CIRCI 12:3 
2 (2) CAP CAPOLENA 0:0 
3 (3) LAB LA BUZZICOVA 3:12  -9 

Girone E
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) PAR PARLA PE TE 6:2 
2 (2) DIV DIVANO KIEV 0:0 
3 (3) RAI RAINBOW 2:6  -4 

Girone F
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) LAC LA COCCINELLA 4:1 
2 (2) AZO AZ.OSP.SAN CAMILLO 0:0 
3 (3) PAN PANTAX 1:4  -3 

Girone G
Posizione   Squadra Punti Giocate V N P Reti Diff.
1 (1) SPR SPRITZ GIRL 14:1  13 
2 (2) IGN IGNORANTEAM 0:0 
3 (3) MEP ME PARE DE SOGNA' 1:14  -13 



01 02 03   Giornata Successiva »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Miss Time 2019 ultimi risultati
mar - 25 giugno 2019
ANT - ALL 9 : 2
RAP - SPR 8 : 0
IGN - DIV 9 : 3
MEP - SQU 5 : 3
mer - 26 giugno 2019
BRC - LAC 8 : 4
PAR - AZO 3 : 2
gio - 27 giugno 2019
CAP - RAI 7 : 2
LAB - TOR 3 : 2
Visione estesa
Classifica girone A
  P
IGNORANTEAM3
MDF3
ATLETICO SAN LORENZO0
DIVANO KIEV0
Tabella Completa
Classifica girone B
  P
RAPP. R.O.M.A.3
BRC CAFFE' CIRCI3
LA COCCINELLA0
SPRITZ GIRL0
Tabella Completa
Classifica girone C
  P
ANTICHITI3
PARLA PE TE3
AZ.OSP.SAN CAMILLO0
ALL SCARS0
Tabella Completa
Classifica girone D
  P
LA BUZZICOVA3
PANTAX3
TORPEDO ROMA0
TRASTEVERE C50
Tabella Completa
Classifica girone E
  P
CAPOLENA3
ME PARE DE SOGNA'3
ASPETTANDO GODOT0
SQUINQUIR30
RAINBOW0
Tabella Completa