Home
Menu principale
Home
Modulistica
Coppa Primavera C5
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
Coppa Primavera C8
Risultati
Classifica
Capocannoniere
Miglior Portiere
Miglior Giocatore
Coppa Fair Play
Cartellini Gialli
Cartellini Rossi
Miss Time 2019- 2 fase
Calendario iCal export

MD Data Orario Risultato
1 25/06/2019 20:30    ANTICHITI ANT-ALL ALL SCARS9-2
1 25/06/2019 20:45    RAPP. R.O.M.A. RAP-SPR SPRITZ GIRL8-0
1 25/06/2019 21:30    IGNORANTEAM IGN-DIV DIVANO KIEV9-3
1 25/06/2019 21:45    ME PARE DE SOGNA' MEP-SQU SQUINQUIR35-3
1 26/06/2019 20:45    PANTAX PAN- TRASTEVERE C51-0
1 26/06/2019 20:45    MDF - ATLETICO SAN LORENZO2-1
1 26/06/2019 21:45    BRC CAFFE' CIRCI BRC-LAC LA COCCINELLA8-4
1 26/06/2019 21:45    PARLA PE TE PAR-AZO AZ.OSP.SAN CAMILLO3-2
1 27/06/2019 20:45    CAPOLENA CAP-RAI RAINBOW7-2
1 27/06/2019 21:45    LA BUZZICOVA LAB-TOR TORPEDO ROMA3-2
2 01/07/2019 20:45    DIVANO KIEV DIV- ATLETICO SAN LORENZO5-4
2 01/07/2019 20:45    PARLA PE TE PAR-ANT ANTICHITI2-6
2 01/07/2019 21:45    BRC CAFFE' CIRCI BRC-RAP RAPP. R.O.M.A.6-1
2 01/07/2019 21:45    ASPETTANDO GODOT -MEP ME PARE DE SOGNA'8-2
2 02/07/2019 20:45    SQUINQUIR3 SQU-CAP CAPOLENA2-8
2 02/07/2019 21:45    LA COCCINELLA LAC-SPR SPRITZ GIRL9-2
2 03/07/2019 20:45    TORPEDO ROMA TOR-PAN PANTAX5-4
2 03/07/2019 21:45    MDF -IGN IGNORANTEAM6-3
2 04/07/2019 20:45    TRASTEVERE C5 -LAB LA BUZZICOVA2-1
2 12/07/2019 21:00    AZ.OSP.SAN CAMILLO AZO-ALL ALL SCARS0-3
3 08/07/2019 21:00    ALL SCARS ALL-PAR PARLA PE TE6-1
3 09/07/2019 20:45    SPRITZ GIRL SPR-BRC BRC CAFFE' CIRCI1-10
3 09/07/2019 21:00    RAPP. R.O.M.A. RAP-LAC LA COCCINELLA7-8
3 09/07/2019 21:45    IGNORANTEAM IGN- ATLETICO SAN LORENZO11-0
3 10/07/2019 20:45    PANTAX PAN-LAB LA BUZZICOVA7-4
3 10/07/2019 20:45    AZ.OSP.SAN CAMILLO AZO-ANT ANTICHITI1-6
3 10/07/2019 21:45    MDF -DIV DIVANO KIEV2-0
3 10/07/2019 21:45    TORPEDO ROMA TOR- TRASTEVERE C51-2
4 03/07/2019 21:45    RAINBOW RAI-MEP ME PARE DE SOGNA'4-0
4 05/07/2019 21:00    SQUINQUIR3 SQU- ASPETTANDO GODOT2-5
5 08/07/2019 20:30    RAINBOW RAI- ASPETTANDO GODOT4-5
5 08/07/2019 21:30    CAPOLENA CAP-MEP ME PARE DE SOGNA'8-1
6 11/07/2019 20:30    CAPOLENA CAP- ASPETTANDO GODOT1-3
6 11/07/2019 21:30    SQUINQUIR3 SQU-RAI RAINBOW2-9
7 15/07/2019 12:00    PANTAX PAN-ALL ALL SCARS6-2
7 15/07/2019 12:00    ANTICHITI ANT- TRASTEVERE C56-1
7 15/07/2019 21:45    MDF -LAC LA COCCINELLA4-4
7 15/07/2019 21:45    IGNORANTEAM IGN-BRC BRC CAFFE' CIRCI4-5
8 17/07/2019 20:30    ME PARE DE SOGNA' MEP-RAI RAINBOW1-8
8 17/07/2019 21:30    TRASTEVERE C5 -ALL ALL SCARS1-1
8 18/07/2019 20:30    IGNORANTEAM IGN-LAC LA COCCINELLA10-3
8 18/07/2019 20:30    ASPETTANDO GODOT -CAP CAPOLENA4-1
8 18/07/2019 21:30    ANTICHITI ANT-PAN PANTAX3-2
8 18/07/2019 21:45    MDF -BRC BRC CAFFE' CIRCI2-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::