Home arrow C5 Femminile- Calendario
Menu principale
Home
C5 Maschile - Calendario
C5 Maschile - Classifica
C5 Femminile- Calendario
C5 Femminile - Classifica
Modulistica
Classifiche Individuali
C5 Maschile - Capocannoniere
C5 Maschile - Miglior Portiere
C5 Maschile - Miglior Giocatore
C5 Femminile- Capocannoniere
C5 Femminile- Miglior Portiere
C5 Femminile- Miglior Giocatore
Disciplinare
Disciplinare C5 Maschile
Disciplinare C5 Femminile
C5 Maschile - Coppa Fair Play
C5 Femminile - Coppa Fair Play
Comunicati
C5 FEMMINILE
Calendario iCal export

1° GIORNATA (04/11/2019 - 08/11/2019)

luned, 04 novembre 2019
12:00    MEPME PARE DE SOGNA -LABLA BUZZICOVA1:11 Resoconto Incontro
12:00    SOSSOSAM-TORPEDO ROMA 1:6 Resoconto Incontro
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-PARPARLA PE TE1:6 Resoconto Incontro
marted, 17 dicembre 2019
21:00    ERAERASMUS-ADOADOREA-:-
torna su
2° GIORNATA (11/11/2019 - 15/11/2019)

luned, 11 novembre 2019
12:00    LABLA BUZZICOVA-SOSSOSAM3:3 Resoconto Incontro
12:00    ERAERASMUS-MEPME PARE DE SOGNA 6:9 Resoconto Incontro
12:00    ADOADOREA-PARPARLA PE TE1:6 Resoconto Incontro
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-TORPEDO ROMA 2:7 Resoconto Incontro
torna su
3° GIORNATA (18/11/2019 - 22/11/2019)

marted, 19 novembre 2019
20:45    ADOADOREA-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO3:4 Resoconto Incontro
mercoled, 20 novembre 2019
20:45    LABLA BUZZICOVA-TORPEDO ROMA 1:2 Resoconto Incontro
21:45    SOSSOSAM-ERAERASMUS22:3 Resoconto Incontro
venerd, 22 novembre 2019
21:00    MEPME PARE DE SOGNA -PARPARLA PE TE-:-
torna su
4° GIORNATA (25/11/2019 - 29/11/2019)

marted, 26 novembre 2019
21:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-MEPME PARE DE SOGNA 8:2 Resoconto Incontro
mercoled, 27 novembre 2019
20:30    TORPEDO ROMA -ADOADOREA-:-
21:30    PARPARLA PE TE-SOSSOSAM-:-
gioved, 28 novembre 2019
21:00    ERAERASMUS-LABLA BUZZICOVA2:6 Resoconto Incontro
torna su
5° GIORNATA (02/12/2019 - 06/12/2019)

marted, 03 dicembre 2019
21:00    ADOADOREA-MEPME PARE DE SOGNA -:-
mercoled, 04 dicembre 2019
20:45    LABLA BUZZICOVA-PARPARLA PE TE-:-
21:00    SOSSOSAM-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-:-
21:45    ERAERASMUS-TORPEDO ROMA -:-
torna su
6° GIORNATA (09/12/2019 - 13/12/2019)

luned, 09 dicembre 2019
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-LABLA BUZZICOVA1:5 Resoconto Incontro
12:00    TORPEDO ROMA -MEPME PARE DE SOGNA 10:0 Resoconto Incontro
marted, 10 dicembre 2019
20:45    ADOADOREA-SOSSOSAM-:-
mercoled, 11 dicembre 2019
21:00    PARPARLA PE TE-ERAERASMUS-:-
torna su
RECUPERI (16/12/2019 - 20/12/2019)

Nessun incontro per questa giornata!
torna su
7° GIORNATA (06/01/2020 - 10/01/2020)

marted, 07 gennaio 2020
21:30    ERAERASMUS-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-:-
mercoled, 08 gennaio 2020
20:30    LABLA BUZZICOVA-ADOADOREA-:-
21:00    TORPEDO ROMA -PARPARLA PE TE-:-
21:30    SOSSOSAM-MEPME PARE DE SOGNA -:-
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::