Home arrow C5 Femminile- Calendario
Menu principale
Home
C5 Maschile - Calendario
C5 Maschile - Classifica
C5 Femminile- Calendario
C5 Femminile - Classifica
Modulistica
Classifiche Individuali
C5 Maschile - Capocannoniere
C5 Maschile - Miglior Portiere
C5 Maschile - Miglior Giocatore
C5 Femminile- Capocannoniere
C5 Femminile- Miglior Portiere
C5 Femminile- Miglior Giocatore
Disciplinare
Disciplinare C5 Maschile
Disciplinare C5 Femminile
C5 Maschile - Coppa Fair Play
C5 Femminile - Coppa Fair Play
Comunicati
C5 FEMMINILE
Calendario iCal export

1° GIORNATA (04/11/2019 - 08/11/2019)

luned, 04 novembre 2019
12:00    MEPME PARE DE SOGNA -LABLA BUZZICOVA1:11 Resoconto Incontro
12:00    SOSSOSAM-TORPEDO ROMA 1:6 Resoconto Incontro
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-PARPARLA PE TE1:6 Resoconto Incontro
marted, 17 dicembre 2019
21:30    ERAERASMUS-ADOADOREA1:20 Resoconto Incontro
torna su
2° GIORNATA (11/11/2019 - 15/11/2019)

luned, 11 novembre 2019
12:00    LABLA BUZZICOVA-SOSSOSAM3:3 Resoconto Incontro
12:00    ERAERASMUS-MEPME PARE DE SOGNA 6:9 Resoconto Incontro
12:00    ADOADOREA-PARPARLA PE TE1:6 Resoconto Incontro
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-TORPEDO ROMA 2:7 Resoconto Incontro
torna su
3° GIORNATA (18/11/2019 - 22/11/2019)

marted, 19 novembre 2019
20:45    ADOADOREA-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO3:4 Resoconto Incontro
mercoled, 20 novembre 2019
20:45    LABLA BUZZICOVA-TORPEDO ROMA 1:2 Resoconto Incontro
21:45    SOSSOSAM-ERAERASMUS22:3 Resoconto Incontro
venerd, 22 novembre 2019
21:00    MEPME PARE DE SOGNA -PARPARLA PE TE0:6
torna su
4° GIORNATA (25/11/2019 - 29/11/2019)

marted, 15 gennaio 2019
21:00    PARPARLA PE TE-SOSSOSAM1:5 Resoconto Incontro
marted, 26 novembre 2019
21:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-MEPME PARE DE SOGNA 8:2 Resoconto Incontro
gioved, 28 novembre 2019
21:00    ERAERASMUS-LABLA BUZZICOVA2:6 Resoconto Incontro
gioved, 05 marzo 2020
20:30    TORPEDO ROMA -ADOADOREA-:-
torna su
5° GIORNATA (02/12/2019 - 06/12/2019)

marted, 03 dicembre 2019
21:00    ADOADOREA-MEPME PARE DE SOGNA 11:0 Resoconto Incontro
mercoled, 04 dicembre 2019
20:45    LABLA BUZZICOVA-PARPARLA PE TE3:5 Resoconto Incontro
21:00    SOSSOSAM-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO10:0 Resoconto Incontro
21:45    ERAERASMUS-TORPEDO ROMA 0:15 Resoconto Incontro
torna su
6° GIORNATA (09/12/2019 - 13/12/2019)

luned, 09 dicembre 2019
12:00    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-LABLA BUZZICOVA1:5 Resoconto Incontro
12:00    TORPEDO ROMA -MEPME PARE DE SOGNA 10:0 Resoconto Incontro
marted, 10 dicembre 2019
20:45    ADOADOREA-SOSSOSAM1:3 Resoconto Incontro
mercoled, 11 dicembre 2019
21:00    PARPARLA PE TE-ERAERASMUS10:1 Resoconto Incontro
torna su
7° GIORNATA (06/01/2020 - 10/01/2020)

mercoled, 08 gennaio 2020
20:30    LABLA BUZZICOVA-ADOADOREA0:1 Resoconto Incontro
21:00    TORPEDO ROMA -PARPARLA PE TE4:2 Resoconto Incontro
21:30    SOSSOSAM-MEPME PARE DE SOGNA 6:0 Resoconto Incontro
marted, 14 gennaio 2020
20:30    ERAERASMUS-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO1:13 Resoconto Incontro
torna su
8° GIORNATA (20/01/2020 - 24/01/2020)

luned, 20 gennaio 2020
12:00    LABLA BUZZICOVA-MEPME PARE DE SOGNA -:-
marted, 21 gennaio 2020
20:30    ADOADOREA-ERAERASMUS10:0 Resoconto Incontro
21:30    PARPARLA PE TE-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO5:0 Resoconto Incontro
mercoled, 22 gennaio 2020
20:45    TORPEDO ROMA -SOSSOSAM5:5 Resoconto Incontro
torna su
9° GIORNATA (27/01/2020 - 31/01/2020)

mercoled, 29 gennaio 2020
20:45    TORPEDO ROMA -AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO10:2 Resoconto Incontro
20:45    SOSSOSAM-LABLA BUZZICOVA9:0 Resoconto Incontro
21:45    MEPME PARE DE SOGNA -ERAERASMUS8:2 Resoconto Incontro
gioved, 30 gennaio 2020
21:00    PARPARLA PE TE-ADOADOREA6:3 Resoconto Incontro
torna su
10° GIORNATA (03/02/2020 - 07/02/2020)

marted, 04 febbraio 2020
20:30    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-ADOADOREA1:3 Resoconto Incontro
mercoled, 05 febbraio 2020
20:45    TORPEDO ROMA -LABLA BUZZICOVA6:0
21:00    ERAERASMUS-SOSSOSAM2:18
21:45    PARPARLA PE TE-MEPME PARE DE SOGNA 4:0 Resoconto Incontro
torna su
11° GIORNATA (10/02/2020 - 14/02/2020)

luned, 10 febbraio 2020
21:00    ADOADOREA-TORPEDO ROMA 1:3 Resoconto Incontro
marted, 11 febbraio 2020
20:45    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-MEPME PARE DE SOGNA 6:0 Resoconto Incontro
mercoled, 12 febbraio 2020
20:45    SOSSOSAM-PARPARLA PE TE7:1 Resoconto Incontro
21:00    LABLA BUZZICOVA-ERAERASMUS13:1 Resoconto Incontro
torna su
12° GIORNATA (17/02/2020 - 21/02/2020)

marted, 18 febbraio 2020
20:45    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-SOSSOSAM3:10 Resoconto Incontro
mercoled, 19 febbraio 2020
20:30    TORPEDO ROMA -ERAERASMUS11:1 Resoconto Incontro
venerd, 21 febbraio 2020
20:30    ADOADOREA-MEPME PARE DE SOGNA 0:0 Resoconto Incontro
mercoled, 04 marzo 2020
21:00    PARPARLA PE TE-LABLA BUZZICOVA-:-
torna su
13° GIORNATA (24/02/2020 - 28/02/2020)

marted, 25 febbraio 2020
20:45    ADOADOREA-SOSSOSAM-:-
21:45    LABLA BUZZICOVA-AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO3:2 Resoconto Incontro
mercoled, 26 febbraio 2020
20:45    ERAERASMUS-PARPARLA PE TE3:14 Resoconto Incontro
venerd, 28 febbraio 2020
21:00    MEPME PARE DE SOGNA -TORPEDO ROMA 0:5 Resoconto Incontro
torna su
RECUPERI (02/03/2020 - 06/03/2020)

Nessun incontro per questa giornata!
torna su
14° GIORNATA (09/03/2020 - 13/03/2020)

marted, 10 marzo 2020
20:30    AZOAZ. OSP. SAN CAMILLO-ERAERASMUS-:-
21:30    ADOADOREA-LABLA BUZZICOVA-:-
mercoled, 11 marzo 2020
21:00    PARPARLA PE TE-TORPEDO ROMA -:-
venerd, 13 marzo 2020
21:00    MEPME PARE DE SOGNA -SOSSOSAM-:-
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::